Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Vega inside Intel inside.

реклама

Слухи о том, что компания Intel сотрудничает со своим прямым конкурентом в лице компании AMD, в области встроенных графических процессоров ходят уже достаточно давно. В Intel даже открещивались от этих слухов, что, правда, не мешает появляться новым сообщениям на этот счёт. На этот раз утечка выглядит весьма интересно, хотя и весьма спорно, так что сразу отметим, что к представленной ниже информации стоит относиться со здравым скептицизмом.

реклама

Наши коллеги из Nasi Lemak Tech опубликовали фотографию, на которой запечатлена часть некоего рекламного плаката Intel. Несмотря на отнюдь не самое высокое разрешение фото, на нём явно читается надпись "Vega Inside", и виден логотип Intel посередине. Такая надпись является отсылкой к каноничному слогану "Intel Inside".

Из следующей стоки становится понятно, что речь идёт о мобильных процессорах. Разглядеть на фото что-то ещё не представляется возможным. Если данное фото не является подделкой, а выглядит оно, надо сказать, достаточно достоверно, то можно предположить, что уже недалёк тот час, когда на рынке появятся процессоры Intel со встроенной графикой от AMD. Но опять же, не стоит забывать, что это всё может оказаться банальной "уткой".

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают