Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Материнских плат под Ryzen Threadripper становится больше.

реклама

Как известно, материнские платы на базе AMD X399 отличаются отнюдь не самыми низкими ценами, что впрочем, и не удивительно, ведь это всё же высокопроизводительная настольная платформа, и не ориентирована на массового пользователя. Да и выбор этих самых плат весьма невелик. Но в скором времени на одну относительно доступную материнскую плату с процессорным разъёмом Socket TR4 станет больше.

реклама

Как сообщает ресурс VideoCardz, компания MSI готовит материнскую плату под названием X399 SLI Plus. Новинка выполнена на такой же печатной плате, что и старшая, и пока что единственная плата на базе AMD X399 от MSI – X399 Gaming Pro Carbon AC. Судя по опубликованному изображению, большая часть изменений лишь косметические, вроде отсутствия металлических усиливающих пластин на слотах памяти и на части слотов расширения, отсутствие кожуха на звуковой подсистеме, а также наличие только одной пластины-радиатора для накопителей M.2.

В остальном же, судя по фото, X399 SLI Plus ничем не отличается от X399 Gaming Pro Carbon AC. Хотя, возможно, какие-то изменения будут "внутри", а точнее в оснащении новинки. Как бы то ни было, новая плата X399 SLI Plus должна быть дешевле своей "старшей сестры", стоимость которой, кстати, сейчас составляет чуть меньше 300 евро в одном известном немецком магазине.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают