Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это преемник Micromax Selfie 2.

реклама

Индийская компания Micromax Mobile официально представила новый смартфон под названием Micromax Selfie 3. Он пришёл на смену смартфону Micromax Selfie 2, который был представлен всего два месяца назад. О новинке рассказали авторы интернет-портала GizmoChina.

Как и в случае с Micromax Selfie 2, в Selfie 3 основной акцент сделан на фронтальную камеру с 16-мегапиксельным сенсором Samsung и собственной светодиодной вспышкой. На тыльной стороне смартфона находится 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой, прямо под которой расположен сканер отпечатков пальцев.

реклама

В основу Micromax Selfie 3 лёг мобильный чип Qualcomm Snapdragon 435 с графикой Adreno 505. Он дополнен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Также в оснащение нового смартфона входят 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), слот для двух SIM-карт и аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Он обладает поддержкой Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и VoLTE и поставляется с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Стоимость Micromax Selfie 3 составляет 11 999 рупий (около 10 700 рублей по текущему курсу). Он доступен в двух расцветках: чёрной и синей. Когда и по какой цене Micromax Selfie 3 появится за пределами Индии, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают