Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующий понедельник.

реклама

Китайская компания Gionee объявила о том, что её новый флагманский смартфон под названием M7 будет представлен через неделю, 25 сентября. И незадолго до официального анонса в Сети появилось официальное изображение новинки, о чём сообщает портал GizmoChina.

Судя по фото, Gionee M7 будет облачён в матовый цельнометаллический корпус со вставками для антенн серого цвета. На его тыльной стороне будут расположены две камеры со светодиодной вспышкой, а под ними – сканер отпечатков пальцев круглой формы. На правой стороне можно заметить клавишу регулировки громкости и кнопку питания, лоток для SIM-карты, скорее всего, находится слева. На нижней грани расположены динамики, USB-порт и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

реклама

Как ожидается, Gionee M7 будет оборудован 6-дюймовым дисплеем и 6 ГБ оперативной памяти и поставляться с операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту. В его основу ляжет чип MediaTek Helio P30, выполненный по 16-нанометровому технологическому процессу. Он состоит из четырёх ядер с тактовой частотой 2.3 ГГц, четырёх ядер с тактовой частотой 1.5 ГГц, графического ускорителя Mali-G71 и LTE-модема WorldMode 4G с поддержкой всех сетей в мире, включая CDMA.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают