Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это может быть Xiaomi Mi Note 3 Pro.

реклама

Месяц назад в базе данных Beijing Subway был обнаружен смартфон Xiaomi под кодовым названием Chiron. Считалось, что это Xiaomi Mi Mix второго поколения. Но Xiaomi Mi Mix 2 был представлен на прошлой неделе, а Xiaomi Chiron засветился в GFXBench. Его характеристики отличаются от Xiaomi Mi Mix 2, а значит, это совершенно другое устройство.

Как считают наши коллеги из GizmoChina, под кодовым именем Chiron может скрываться Xiaomi Mi Note 3 Pro. Согласно данным GFXBench, смартфон укомплектован 5.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 12-мегапиксельной основной камерой с автофокусом, вспышкой и поддержкой съёмки 4K-видео, 5-мегапиксельной фронтальной и встроенным накопителем на 256 ГБ. Базируется он на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой до 2.4 ГГц и графическим ускорителем Adreno 540. Чип дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Также смартфон обладает поддержкой GPS, Bluetooth, Wi-Fi и NFC. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat с установленной поверх оболочкой MIUI.

реклама

Если это не Xiaomi Mi Note 3 Pro, это может быть Mi 6 Plus. Точное название мы узнаем в ближайшем будущем, когда новинка будет представлена официально.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают