Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также фото содержимого комплекта этой видеокарты для обозревателей.

реклама

Сегодня компания AMD выпустила первые процессоры линейки Ryzen Threadripper, а следующим продуктом компании, который поступит в продажу, станут игровые видеокарты Radeon RX Vega. В понедельник будут опубликованы первые обзоры новых видеокарт AMD. А пока что наши коллеги из VideoCardz решили опубликовать окончательные результаты Radeon RX Vega 64 в тестах 3DMark, а также фото содержимого комплекта Radeon RX Vega 64 для обозревателей, сделанные ресурсом TechGage, однако позднее удалённые.

реклама

Сообщается, что вчера обозреватели получили первые образцы видеокарт Radeon RX Vega 64. Это значит, что вместе с ними идёт финальная версия драйверов, то есть в таблицах выше и ниже собраны окончательные результаты тестов новых видеокарт. Отметим, что в таблице приведены именно баллы графической производительности протестированной системы, на которые центральный процессор имеет минимальное влияние. Также заметим, что 3DMark указывает пиковую частоту, и далеко не факт, что GPU был разогнан.

Что касается комплекта для обозревателей, то вопреки ожиданиям многих, AMD положила в него самую обычную версию видеокарты Radeon RX Vega 64, а не более производительную с приставкой Limited Edition. Видеокарта весьма похожа на эталонную Radeon RX 480, однако, как видно по фото ниже, она длиннее её, а вот в сравнении с эталонной GeForce GTX 1080 Ti новинка имеет такие же габариты.

В комплекте, к разочарованию обозревателей, не оказалась таинственного голографического устройства Radeon Holocube, которое было показано при распаковке от LinusTechTips. Однако в комплекте оказался отдельный графический процессор Vega 10, , по всей видимости бракованный.

Показать комментарии (59)

Сейчас обсуждают