Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается привлекательной внешностью и хорошей вентиляцией.

реклама

Компания Fractal Design продолжает расширять свой ассортимент компьютерных корпусов, и представляет новинку под названием Meshify C. По словам производителя, новинка отличается агрессивным, но привлекательным дизайном благодаря ассиметричным граням передней панели, которая вместе с тем хорошо пропускает воздух, что обеспечивает отличное охлаждение системы. Также внешний вид корпуса приятно дополняет лева боковая панель из закалённого стекла.

реклама

К сожалению, производитель не уточняет габариты корпуса Meshify C, но судя по фото, он имеет обычные габариты для типоразмера Midi Tower. Новинка способна вместить материнские платы до типоразмера ATX, а также видеокарты длиной до 315 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 172 мм и блоки питания ATX длиной до 175 мм, а также имеют по два 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых отсека для накопителей. Число слотов расширения равно семи.

Корпус поставляется с парой 120-мм вентиляторов Fractal Design Dynamic X2 GP12, которые предустановлены на передней и задней стенках. Всего же на передней панели Meshify C может разместиться три 120-мм или два 140-мм вентилятора или радиатор СЖО до типоразмера 360 мм. На верхней панели новинки можно закрепить два 120-/140-мм вентилятора или 240-мм радиатор, ещё один 120-мм вентилятор может разместиться на нижней панели, а 120-мм вентилятор на задней панели можно заменить на 120-мм радиатор. Все вентиляционные отверстия, кроме заднего, прикрыты пылевыми фильтрами с магнитным креплением.

Корпус Fractal Design Meshify C появится в продаже в следующем месяце, а его рекомендованная стоимость составит 108 долларов США.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают