Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом объявила Xiaomi.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу ещё один смартфон под названием Mi 5X. Его анонс состоится через неделю. Точную дату выхода новинки Xiaomi объявила сегодня, о чём в свою очередь сообщили наши коллеги из GizmoChina.

реклама

На официальной странице Xiaomi в сервисе микроблогов Weibo появилось сообщение о том, что анонс Xiaomi Mi 5X запланирован на следующую среду, 26 июля. Он будет поставляться с операционной системой Android Nougat и оболочкой MIUI 9 на борту.

По слухам, Xiaomi Mi 5X выйдет в двух версиях. Одна из них получит процессор Qualcomm Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти и поступит в продажу по цене 1999 юаней (около 17 500 рублей по текущему курсу). А другая модель будет базироваться на чипе Qualcomm Snapdragon 660, дополненном 6 ГБ ОЗУ. Её стоимость нам пока неизвестна. Обе модели Xiaomi Mi 5X будут оснащены 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, двойной 12-мегапиксельной основной камерой и 16-мегапиксельной фронтальной. Корпус нового смартфона, судя по опубликованным изображениям, выполнен из металла.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают