Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка вмещает материнские платы до типоразмера E-ATX, а ограничений по другим комплектующим у неё нет вовсе.

реклама

Корпуса открытого типа, или как их по-другому называют, открытые стенды, всегда пользовались популярностью у обозревателей компьютерных комплектующих, оверклокеров и других энтузиастов, а также у тех, кто не хочет скрывать всю красоту своей системы в обычном корпусе. В начале текущего года компания Lian Li представила компьютерный корпус PC-T70, отличительной особенностью которого является опциональная акриловая крышка, значительно ограничивающая оседание пыли на системе. Теперь же компания представила версию данного корпуса в белом цвете ( PC-T70 White ), ведь ранее была доступна только чёрная версия.

реклама

Напомним, что корпус Lian Li PC-T70 горизонтальной разделён на два отсека. В верхнем отсеке поместится материнская плата до типоразмера E-ATX. С акриловой крышкой новинка вмещает видеокарты длиной до 330 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 180 мм. Без крышки ограничений по габаритам этих комплектующих нет. В свою очередь нижний отсек предназначен для размещения блока питания, а также до двух 3.5-дюймовых и до пяти 2.5-дюймовых накопителей. Габариты корпуса составляют 432 × 416 × 316 мм, а весит он всего 2,95 кг, ведь изготовлен он из алюминия.

Корпус Lian Li PC-T70 White уже можно приобрести в США по цене в $200. Отметим, что цена чёрной версии данного корпуса в США составляет $180.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают