Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс нового флагмана LG ожидается в первой половине 2018 года.

реклама

LG G6, к разочарованию многих, получил не Qualcomm Snapdragon 835, как ожидалось изначально, а Snapdragon 821, обновлённую версию прошлогоднего топового процессора Snapdragon 820. А его преемнику, который выйдет в следующем году, источники приписывают следующий флагманский чип Qualcomm.

Как сообщает издание GizmoChina со ссылкой на корейские источники, LG G7 будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Якобы LG уже заключила сделку с компанией Qualcomm на поставку нового чипа для её будущего флагмана.

реклама

Ранее стало известно, что в отличие от однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 835, которая имеет восемь ядер Kryo 280, в состав нового чипа Snapdragon 845 войдут ядра Cortex-A75 и Cortex-A55. Как ожидается, новый процессор по сравнению с предшественником обеспечит 30-процентный прирост производительности в одноядерном режиме, а производительность в многоядерном режиме вырастет на впечатляющие 70%. Qualcomm Snapdragon 835 может быть представлен в конце 2017 года, но первые устройства на его основе появятся не раньше 2018 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают