Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован в ближайшее время.

реклама

На днях смартфон Nubia Z17 был замечен в AnTuTu и на официальном сайте ZTE, а теперь прошёл сертификацию в Китае. Всё это указывает на то, что выход новинки уже не за горами.

О том, что ZTE Nubia Z17 с модельным номером NX563J сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, сообщил портал GizmoChina. На сайте центра указаны основные технические характеристики нового смартфона. Там же имеются и его фотографии с разных ракурсов. Он облачён в тонкий металлический корпус, на тыльной стороне которого можно заметить двойную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

реклама

По данным TENAA, ZTE Nubia Z17 оснащён 5.5-дюймовым TFT-дисплеем с узкими рамками по краям. Его разрешение составляет 1920х1080 пикселей (Full HD). Базируется он на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835, который в зависимости от версии будет дополнен 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Автономную работу новому флагману ZTE обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч. Поставляться он будет в двух расцветках: золотой и серебристой.

Отметим, что ZTE Nubia Z17 присоединится к представленному в апреле Nubia Z17 mini. Дату его официального анонса нам ещё предстоит узнать.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают