Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он появился в одном из интернет-магазинов.

реклама

Следующий "убийца флагманов" от OnePlus уже на подходе. Примерно за месяц до своего официального анонса OnePlus 5 появился в интернет-магазине OppoMart.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, в OppoMart был замечен новый смартфон OnePlus 5. Там перечислены его основные технические характеристики и стоимость. Она составит $449. Это весьма привлекательная цена, учитывая, что OnePlus 5 базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2.45 ГГц и имеет 6 ГБ ОЗУ, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD) и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Одной из его главных особенностей станет двойная основная камера с разрешением 12 мегапикселей и светодиодной вспышкой. Также смартфон получит встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев и поддержку технологии быстрой зарядки Dash Charge 2.0.

реклама

OnePlus 5 выйдет в двух вариантах. Один из них будет оснащён 64 ГБ встроенной памяти (UFS 2.1), а другой – 128 ГБ. Поставляться новинка будет с операционной системой Android Nougat и оболочкой Oxygen OS на борту.

Выход OnePlus 5 состоится в начале июня 2017 года. Но точная дата его анонса нам пока неизвестна.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают