Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не прошло и двух месяцев с момента анонса!

реклама

С анонса эталонной версии GeForce GTX 1080 Ti прошло достаточно времени, и теперь эту видеокарту компания уже не может назвать самой быстрой в ассортименте продукции, поскольку вышел более мощный Titan Xp, но в фирменном интернет-магазине NVIDIA возможность купить версию Founders Edition появилась только недавно. Напомним, что за эту видеокарту компания просит 52 990 рублей, причём доставка продолжительностью от одного до семи дней будет для россиян бесплатной. Единственное, с чем придётся мириться, помимо не самой низкой цены – ограничение по количеству видеокарт, отпускаемых в одни руки. Каждому покупателю разрешается приобрести не более двух видеокарт GeForce GTX 1080 Ti Founders Edition.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Конечно, эти видеокарты ничем не отличаются от эталонных изделий, которые партнёры NVIDIA снабжают упаковками со своими логотипами, но какой-нибудь отъявленный ценитель талантов компании может принципиально искать вариант, у которого логотип NVIDIA на коробке будет визуальной доминантой. Вообще, сейчас в Москве можно приобрести видеокарты GeForce GTX 1080 Ti в исполнении партнёров NVIDIA по цене менее 50 000 рублей, не говоря уже о широте выбора эталонных версий.

В фирменном же интернет-магазине NVIDIA до сих пор можно купить упраздняемую NVIDIA Titan X за 89 990 рублей, хотя уже скоро "старый флагман" уступит место более производительному NVIDIA Titan Xp. Последний будет предлагаться в России только через сайт NVIDIA, и пока он отсутствует в фирменном интернет-магазине.

Показать комментарии (29)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают