Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют состоится на следующей неделе.

реклама

По слухам, в следующий вторник, 11 апреля, компания LeEco анонсирует свой следующий флагман. Им станет Le Max 3. Его фотографии в преддверии официального анонса опубликовали наши коллеги из AndroidHeadlines.

реклама

Представленный на фото смартфон LeEco Le Max 3 облачён в цельнометаллический корпус. На его тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру с двойной LED-вспышкой и сканер отпечатков пальцев круглой формы. Большую часть фронтальной панели занимает большой дисплей с узкими рамками по краям. Над ним находятся динамик и фронтальная камера. Сбоку расположены кнопки регулировки громкости и клавиша питания. А на нижней грани расположены динамики и порт USB Type-C.

Нам уже известны основные технические спецификации LeEco Le Max 3. Они включают в себя 5.7-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (2560х1440 пикселей), встроенный накопитель на 64 ГБ, двойную основную камеру с разрешением 13 мегапикселей и фронтальную с 16-мегапиксельным датчиком. В основу нового смартфона ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 821. Она включает в себя графический ускоритель Adreno 530 и четырёхъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 2.3 ГГц. Чип дополнен 4 ГБ ОЗУ. LeEco Le Max 3 будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow с установленной поверх оболочкой EUI 5.8.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают