Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они отличаются друг от друга только размерами.

реклама

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, анонс которых запланирован на 29 марта, выйдут в нескольких расцветках, в том числе чёрной. И сегодня источники показали нам, как будут выглядеть новые флагманы Samsung в корпусе глянцевого чёрного цвета.

реклама

В распоряжении наших коллег из PhoneArena оказались шпионские фотографии Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в чёрной расцветке. Оба смартфона оснащены изогнутыми с двух сторон дисплеями, основной камерой с одним объективом и светодиодной вспышкой. У них отсутствует привычная кнопка Home, а сканер отпечатков пальцев, судя по всему, переместился на тыльную сторону. Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ отличаются друг от друга лишь размерами.

По слухам, Samsung Galaxy S8 будет оборудован 5.8-дюймовым дисплеем, а Galaxy S8+ – 6.2-дюймовым. В зависимости от региона они будут базироваться либо на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, либо на Exynos 8895. Их производительность уже сравнили в бенчмарке Geekbench. Также оба смартфона получат 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер радужной оболочки глаза, голосовой помощник Bixby, а также функцию распознавания лиц. Продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стартуют в апреле, 21 или 28 числа.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают