Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А MSI ограничится лишь охладителем Twin Frozr VI с подсветкой.

реклама

На данный момент видеокарта GeForce GTX 1080 Ti доступна только в эталонной версии Founders Edition, а куда более интересные модели в собственном исполнении партнёров NVIDIA появятся в продаже несколько позже. На днях в Сети появились первые обзоры неэталонных GeForce GTX 1080 Ti, а сегодня наши коллеги из VideoCardz опубликовали весьма интересные изображения новых видеокарт в исполнении Colorful и MSI.

реклама

Компания Colorful готовит к выпуску видеокарту GeForce GTX 1080 Ti iGame, которая получит одну весьма примечательную особенность. Подсветкой в видеокарте уже никого не удивишь, поэтому Colorful решила пойти дальше, и разместила на боковой грани кожуха системы охлаждения своей новинки цветной ЖК-дисплей. На этом дисплее отображается фактическая частота GPU в данный момент, а также диаграмма, скорее всего, являющаяся индикатором нагрузки.

Сама же системы охлаждения имеет высоту в 2,5 слота, и включает массивный радиатор с тепловыми трубками, который обдувает сразу три вентилятора. На тыльной стороне печатной платы имеется усиливающая металлическая пластина. Изображение является созданным в редакторе рендером, и почему-то 8-контактные разъёмы питания здесь обозначены условно.

Что касается новинки от MSI, именуемой GeForce GTX 1080 TI Gaming X, то она была запечатлена что называется, живьём. Эта видеокарта получила хорошо знакомую нам систему охлаждения TwinFrozr VI только куда большей толщины. В итоге новинка стала занимать 2,5 слота расширения. Также на боковой грани видеокарты появился логотип GeForce GTX. Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 TI Gaming X также получила два 8-контактных разъёма дополнительного питания.

Обе вышеописанные видеокарты появятся на рынке в следующем месяце. О их ориентировочной цене пока что ничего неизвестно.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают