Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом рассказала сама LG.

реклама

LG G6 является одним из самых ожидаемых флагманов этого года. Он будет представлен в конце февраля на выставке Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселоне. Одной из особенностей новинки станут камеры с высоким разрешением и широким углом обзора.

Компания LG раскрыла подробности о камерах своего следующего флагманского смартфона. LG G6 будет оборудован двойной 13-мегапиксельной основной камерой с углом обзора 125 градусов. Она получит поддержку различных режимов съёмки, в том числе камера позволит делать фото с соотношением сторон 18:9 (во всю ширину экрана) и 1:1. LG отмечает, что 125-градусный объектив наиболее близок человеку. Это значит, что в каждом кадре вы сможете охватить почти всё, что видите своими глазами.

реклама

Также флагманский смартфон LG получит 13-мегапиксельную фронтальную камеру с широкоугольным объективом. Угол её обзора будет равен 100 градусам.

LG G6 будет представлен на специальном мероприятии LG, которое состоится 26 февраля в рамках выставки MWC 2017. В его оснащение войдут 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2880х1400 пикселей (Quad HD+) и соотношением сторон 18:9, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 и встроенный аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. Смартфон будет облачён в металлический корпус, защищённый от попадания пыли и влаги.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают