Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену оригинальному Zenfone Go.

реклама

Компания Asus, по всей видимости, решила возродить бюджетную серию смартфонов Zenfone Go. Продолжением выпущенного в 2015 году Asus Zenfone Go (ZC500TG) станет Zenfone 3 Go, анонс которого уже не горами. О новинке рассказали наши коллеги из GSMArena.

Asus Zenfone 3 Go – это смартфон начального уровня с соответствующими характеристиками и ценником. Он, по данным издания, будет укомплектован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельной тыловой камерой с увеличенным до 1,4 мкм размером пикселя и светодиодной вспышкой. Его 5-мегапиксельная фронтальная камера будет дополнена собственной «мягкой» светодиодной вспышкой для создания идеальных селфи даже в условиях плохой освещённости. В основу нового смартфона Asus ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410, состоящая из 65-битного четырёхъядерного процессора Cortex-A53 и графического ускорителя Adreno 306 и дополненная 2 ГБ ОЗУ.

реклама

Если флагман Asus Zenfone 4 будет представлен только в мае, то Zenfone 3 Go может дебютировать уже на выставке WWDC 2017. Она, напомним, пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Стоимость нового бюджетного смартфона Asus составит всего 150 евро.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают