Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А массовое производство начнётся не раньше 2018 года.

реклама

Несколько дней назад стало известно, что на предстоящей выставке MWC 2017 Samsung покажет своим клиентам и партнёрам прототип складного смартфона. А его тестовое производство стартует в конце года. Об этом сообщает издание PhoneArena со ссылкой на тайваньские источники из цепочки поставок.

Как утверждают источники, Samsung планирует приступить к пробному производству своего первого складного смартфона в четвёртом квартале 2017 года. Но его массовое производство стартует не раньше второй половины 2018 года. Виной тому – проблемы, связанные с производством бесцветной гибкой полиимидной плёнки. Она будет применяться вместо стеклянной подложки в гибком дисплее нового смартфона. До запуска массового производства гибкого смартфона Samsung должна убедиться в том, что полиимидная плёнка соответствует требованиям, предъявляемым компанией к надёжности и качеству компонентов.

реклама

Технические характеристики первого складного смартфона Samsung нам пока неизвестны. Как ожидается, он будет работать не только в режиме смартфона, но и в режиме планшета (при разложенном дисплее).

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают