Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже доступен для заказа в Китае.

реклама

На рынке появился ещё один смартфон под брендом Gionee. Он получил название Gionee Steel 2 и может похвастаться аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч, которая обеспечит ему продолжительное время автономной работы.

реклама

Помимо большого аккумулятора Gionee Steel 2 получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, 8-мегапиксельную тыловую камеру с LED-вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную. В его основу лёг четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737, который дополнен 3 ГБ оперативной памяти. Новый смартфон будет доступен в двух версиях. Одна из них оснащена 16 ГБ встроенной памяти, а другая – 32 ГБ памяти. Также смартфон получил встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев.

Как сообщает GSMArena, Gionee Steel 2 облачён в корпус толщиной 8,6 мм и весит 160 г. Он предложен в двух расцветках: Jazz Gold и Gold Black.

Смартфон Gionee Steel 2 уже доступен для предварительного заказа в Китае. Его 16-гигабайтная версия предлагается за 1299 юаней (около 11 160 рублей по текущему курсу). Когда новинка появится за пределами Поднебесной, не уточняется.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают