Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новый дисплей сегодня представила компания LG Display.

реклама

Сегодня LG Display, являющаяся дочерней компанией корейского гиганта LG, представила в Южной Корее новый 5.7-дюймовый LCD-дисплей с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18:9. Он найдёт своё применение в следующем флагмане LG.

Как сообщает PhoneArena, флагманский смартфон LG G6 получит 5.7-дюймовый LCD-дисплей производства LG Display. Он обладает разрешением 2880 х 1440 точек при плотности пикселей на уровне 564ppi. Новый дисплей идеален для просмотра широкоформатного видео и использования режима многозадачности с разделением экрана в Android 7.0 Nougat.

реклама

Отмечается, что новый дисплей получил тонкие рамки и сам стал тоньше. Кроме того, LG удалось улучшить видимость при ярком освещении и сократить энергопотребление примерно на 30%.

Как ожидается, флагманский смартфон LG G6 будет представлен в конце февраля в ходе ежегодной выставки Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселоне. Помимо нового вытянутого дисплея он также получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 и двойную основную камеру.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают