Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
…а также охлаждающую жидкость C1000 чёрного цвета.

реклама

Компания Thermaltake в этом году привезла на выставку CES, которая прошла на предыдущей неделе в Лас-Вегасе множество новых продуктов, в числе которых были и новые необслуживаемые системы жидкостного охлаждения, и не только, сообщают наши коллеги из Tom’s Hardware.

реклама

Всего было представлено три новые системы охлаждения: Water 3.0 Riing Red 140 и Riing Red 280, и Water 3.0 Riing RGB 280. По сути, от существующих систем жидкостного охлаждения Water 3.0 новинки отличаются лишь тем, что в них использованы вентиляторы Riing Red с красной подсветкой и Riing RGB с, очевидно, RGB-подсветкой, которую можно настраивать с помощью специального модуля ("коробочка" с кнопками на фото).

Все представленные системы охлаждения имеют радиаторы типоразмера, указанного в их названии, толщина которых составляет 27 мм. Установленные на них вентиляторы в свою очередь кроме цвета подсветки ничем не отличаются, и характеризуются скоростью вращения, настраиваемой в пределах от 800 до 1500 об/мин в стандартном режиме, и от 400 до 1000 об/мин в режиме с пониженным уровнем шума. Уровень шума, кстати, находится в пределах от 18.5 до 26.4 дБА, а воздушный поток при этом составляет 22.14 – 40.6 CFM (37.62 – 68.98 куб.м/ч).

Кроме новых необслуживаемых систем жидкостного охлаждения, компания Thermaltake представила новую версию своей непрозрачной охлаждающей жидкости C1000 чёрного цвета. Теперь охлаждающая жидкость доступна в восьми цветах. Она совместима с медью, алюминием, латунью и никелем, а также безопасна для окружающей среды.

К сожалению, пока что неизвестно, когда системы охлаждения и охлаждающая жидкость поступят в продажу, и сколько они будут стоить.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают