Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен 12 января.

реклама

В конце декабря тайваньская компания HTC разослала журналистам приглашения на презентацию "for U", которая состоится 12 января 2017 года. HTC не раскрывает тему предстоящего мероприятия, но главный редактор издания Nowhereelse Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstoffer), известный также под псевдонимом OnLeaks, утверждает, что в этот день мы увидим новый смартфон HTC с большим дисплеем.

Стив Хеммерстофер, ссылаясь на неназванный источник, сообщил о том, что 12 января на специальном мероприятии HTC анонсирует новый смартфон под названием HTC U Ultra. Он будет оснащён 6-дюймовым сенсорным дисплеем и лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для подключения наушников. Также новинка, разрабатываемая под кодовым названием HTC Ocean Note, получит разъём USB Type-C и поддержку двух SIM-карт. Она выйдет в трёх расцветках: чёрной, белой и синей. Остальные технические характеристики HTC U Ultra не уточняются.

реклама

Как ожидается, вместе с HTC U Ultra на презентации 12 января HTC представит ещё два новых смартфона под кодовыми именами Ocean Smart и Ocean Master. О них пока ничего неизвестно.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают