Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Источники опубликовали роадмап Meizu.

реклама

Китайские источники рассекретили планы Meizu на предстоящий год. В 2017 году компания Meizu планирует представить несколько новых смартфонов.

В распоряжении издания GSMArena оказалось фото дорожной карты Meizu на 2017 год. Следующий год Meizu начнёт с анонса нового смартфона Meizu M5S, который запланирован на февраль. Он будет базироваться на процессоре MediaTek MT6753, тогда как его преемник в лице Meizu M5 оснащается чипом MediaTek MT6750. Затем в июне Meizu представит флагманский смартфон Meizu Pro 7 на базе MediaTek Helio X30. А через месяц дебютирует Blue Charm S или MS с чипом MediaTek Helio P25 внутри.

реклама

В сентябре Meizu собирается выпустить смартфон Meizu MX7 на MediaTek Helio P30. Meizu M6 Note, базирующийся на MediaTek Helio P20, будет представлен в октябре. А новый представитель серии Meizu Blue Charm/M выйдет в конце 2017 года. Если быть точнее, он дебютирует в декабре. В основу новинки ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 626. Это может означать, что Qualcomm и Meizu достигли соглашения в патентном споре и начнут сотрудничество в конце следующего года. А в 2018 году мы можем увидеть ещё несколько новых смартфонов Meizu с чипами Snapdragon внутри.

Отметим, что пока эта информация носит неофициальный характер и отнестись к ней следует с определённой долей скепсиса. Впрочем, эта дорожная карта выглядит вполне правдоподобно, учитывая сроки выхода предыдущих смартфонов Meizu.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают