Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует уже в январе.

реклама

Неделю назад стало известно, что HTC готовит к выходу новый смартфон HTC One X10. Новинка, анонс которой ожидается в январе следующего года, уже получила сертификат Bluetooth. Об этом сегодня сообщают наши коллеги из PhoneArena.

По некоторым данным, HTC One X10 придёт на смену представленному осенью 2015 года смартфону HTC One A9. Новинка с модельным номером 2PYR1XX сертифицирована Bluetooth SIG. По слухам, она будет оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения. В основу HTC One X10 ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio P10, состоящая из восьмиядерного процессора Cortex-A53 с тактовой частотой 2 ГГц и графического ускорителя Mali-T860.

реклама

Недавно HTC объявила о том, что её следующая презентация состоится 12 января. Точная тема предстоящего мероприятия пока неизвестна, но не исключено, что среди новинок, которые будут представлены в этот день, окажется и HTC One X10.

Также на днях журналисты PhoneArena сообщили о том, что в течение ближайших трёх месяцев HTC выпустит три новых смартфона с кодовыми именами Ocean Master, Ocean Note и Ocean Smart. Скорее всего, один из них это HTC One X10, а другой – новый флагман HTC 11.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают