Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его название нам пока неизвестно.

реклама

Помимо Meizu Pro 7, эскизы которого появилась в Сети на прошлой неделе, компания Meizu готовит к выходу ещё один смартфон. Его эскизы накануне опубликовали наши коллеги из AndroidPure.

реклама

В распоряжении издания оказались эскизы нового неизвестного смартфона Meizu. Он облачён в металлический корпус с пластиковыми вставками для антенн и, как и Meizu Pro 7, оснащён двойной основной камерой и овальной кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. А одной из основных особенностей нового смартфона Meizu станет изогнутый по краям сенсорный дисплей.

К сожалению, мы не имеем ни малейшего понятия о том, когда и под каким названием на рынке появится новый смартфон Meizu с изогнутым дисплеем. Неизвестны пока и его технические спецификации. Не исключено, что перед нами Meizu X или одна из версий Meizu Pro 7.

Напомним, ранее стало известно, что Meizu Pro 7 будет укомплектован процессором Samsung Exynos 8890 или MediaTek Helio X30 и двойной 12-мегапиксельной основной камерой. Точные сроки его выхода пока неизвестны, ожидается лишь, что он дебютирует до конца 2016 года.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают