Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отлично подойдёт для популярных в последнее время компактных систем.

реклама

Компактные системы в последнее время получают всё большее распространение, но главной проблемой таких систем заключается в том, что в корпусе такой системы очень трудно поместить производительную систему охлаждения, которые обычно имеют крупные габариты. Именно для компактных корпусов японская компания Ainex выпускает систему охлаждения под названием CC-03, которая является увеличенной и более мощной версией охладителя CC-02.

реклама

Высота система охлаждения Ainex CC-03 составляет 77 мм, а остальные габариты равны 123 и 138 мм. Новинка включает шесть медных никелированных тепловых трубок, диаметром 6 мм, которые проходят через медное никелированное основание с оребрением на верхней части. На относительно небольшом алюминиевом радиаторе закреплён 120-мм вентилятор, построенный на подшипнике скольжения. Этот вентилятор может вращаться со скоростью от 800 до 1900 об/мин (ШИМ-управление), создавая при этом воздушный поток до 76.96 CFM (130,76 куб.м/ч), а его уровень шума достигает 37.3 дБА.

В комплекте с системой охлаждения Ainex CC-03 поставляются крепления, позволяющие использовать новинку с процессорными разъёмами Intel LGA115x, и AMD Socket AM2 – AM3+ и FM1 – FM2+. Новинка уже появится в продаже в Японии по цене примерно равной 46 долларов США.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают