Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Последняя поступит в продажу в 2017 году.

реклама

Не за горами анонс нового смартфона Oppo под названием R9S, который придет на смену Oppo R9. Новинка ещё в августе была сертифицирована TENAA, на прошлой неделе получила сертификат китайского ведомства 3C, а теперь в Сети появились промо-постеры, посвящённые новому смартфону.

В распоряжении наших зарубежных коллег из PhoneArena оказались фотографии, на которых запечатлены рекламные проспекты, посвящённые Oppo R9S. Судя по ним, новый смартфон будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3010 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC. Также в рекламных материалах нашлось подтверждение того, что Oppo R9S будет укомплектован 16-мегапиксельной фронтальной камерой и 4 ГБ оперативной памяти.

реклама

Как ожидается, запуск Oppo R9S состоится в середине октября. Его «сердцем» станет SoC Qualcomm Snapdragon 625, а в его оснащение также войдут 13-мегапиксельная основная камера и 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (формат Full HD).

А пока компания Oppo анонсировала новую мультирум аудиосистему Sonica Grand. Она, как утверждается, является первой беспроводной мультирумной акустической системой со звуком уровня High End. Sonica Grand представляет собой беспроводную колонку, питающуюся от розетки 220 Вольт. Она облачена в алюминиевый корпус, который не вибрирует даже на высоком уровне громкости. Внутри корпуса находится трехполосная акустическая система с семью активными излучателями, причем каждый из них раскачивается отдельным усилителем. Подключение к Sonica Grand осуществляется по Wi-Fi и Bluetooth, а управлять системой можно с помощью специального мобильного приложения, установленного на смартфоне или планшете. Через приложение можно передавать в потоковом режиме аудиофайлы разрешением до 24 бит/192 кГц с мобильных устройств, USB-накопителей или NAS-серверов. Sonica Grand поддерживает AirPlay и DLNA и имеет разъёмы Ethernet и 3,5-мм.

Продажи Sonica Grand стартуют в начале следующего года. В России ориентировочная розничная стоимость новой акустической системы составит 59 990 рублей.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают