Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А младшая - 6 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ.

реклама

Накануне мы сообщали о том, что китайская компания LeEco (экс-LeTV) в конце сентября представит свой новый флагманский смартфон, известный как LeEco Le 2S Pro, Le 3 Pro или Le Pro 3. А сегодня нам стало известно, что новинка выйдет в нескольких версиях, самая старшая из которых получит 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Как сообщает издание GSMArena, ссылаясь на данные китайских источников, смартфон LeEco Pro 3 будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумуляторную батарею на 4070 мАч. Также она обзаведётся двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной.

реклама

Что же касается второй модели, то она будет укомплектована 5.7-дюймовым 2K-дисплеем, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Одной из её главных отличительных особенностей станет двойная 13-мегапиксельная основная камера. Предусмотрена будет и 16-мегапиксельная фронтальная для селфи и видеосвязи. Автономную работу старшей версии LeEco Pro 3 обеспечит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

Обе модели LeEco Pro 3 будут базироваться на новом четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с графикой Adreno 530, а их экраны защитит закалённое изогнутое по краям стекло с эффектом 2.5D.

Как ожидается, 21 сентября LeEco проведёт специальное мероприятие, гвоздём которого и станет флагман LeEco Pro 3. Сроки начала его продаж нам пока неизвестны.

Показать комментарии (12)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают