Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют через два года после анонса их предшественников.

реклама

Как вы помните, в октябре прошлого года компания Microsoft провела презентацию, в рамках которой представила несколько новых продуктов, в том числе WP-смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL, ноутбук Surface Book, планшет Surface Pro 4 и фитнес-браслет Band 2. В октябре 2016 года Microsoft также проведёт пресс-конференцию, но представит на ней только одно устройство. Об этом со ссылкой на осведомлённые источники сообщает издание NextPowerUp.

По сведениям источников, Microsoft отложила запуск Surface Book второго поколения, Surface Pro 5 и фитнес-трекера Band третьего поколения до 2017 года. А единственным новым продуктом, который будет представлен в следующем месяце на презентации Microsoft, станет новый компьютер под брендом Surface с Windows 10 на борту. Его технические характеристики, к сожалению, нам пока неизвестны.

реклама

Кстати, накануне нам стало известно, что Microsoft похоронит серию Lumia уже в этом году. К декабрю она прекратит производство и снимет с продажи смартфоны Lumia и сосредоточится на развитии новой линейки смартфонов Surface. Первый представитель нового семейства с флагманскими характеристиками, как утверждают источники, дебютирует в конце 2016 года, хотя ранее говорилось, что анонс Surface Phone состоится не раньше осени 2017 года.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают