Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не хочет американский ветеран уступать место немецкому сопернику.

реклама

Хроника свежих достижений в ряде дисциплин HWBot с использованием видеокарты NVIDIA Titan X уже начинает напоминать дуэль двух мастеров: американского ветерана с псевдонимом K|ngp|n и сильнейшего оверклокера мира по версии этого ресурса – немецкого энтузиаста с псевдонимом Dancop. О победном марше последнего по вершинам рейтингов HWBot мы сегодня поговорим отдельно, а вот о реванше американского энтузиаста расскажем в рамках данной публикации.

Итак, Винс Люсидо (Vince Lucido) вынужден разгонять точно такую же видеокарту NVIDIA Titan X, как и все его соперники, поскольку его работодатель в лице EVGA к выпуску данного продукта отношения не имеет, и злоупотребить служебным положением нет возможности. Два первых места, которые он вырвал к немецкого конкурента – это 30 501 балл 3DMark Fire Strike и 17 900 баллов 3DMark Fire Strike Extreme.

реклама

Центральный процессор Core i7-6950X под жидким азотом разогнался до 5.2 ГГц, что близко к пределу его возможностей, но при этом сохранил и активность всех десяти ядер, и Hyper-Threading. Видеокарта работала на частотах 2404/11760 МГц, и немецкому оверклокеру аналогичное графическое решение удалось разогнать лучше, что и обусловило его победу в ряде других тестов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают