Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они станут первыми представителями новой линейки смартфонов.

реклама

Китайская компания Huawei примет участие в выставке IFA 2016, которая стартует на этой неделе в Берлине. В рамках IFA 2016 она проведёт собственную пресс-конференцию, на которой представит свои новые продукты.

реклама

Как сообщает GSMArena, пресс-конференция Huawei в рамках IFA 2016 состоится в этот четверг, 1 сентября. Huawei Mate 9 в этот день мы не увидим. Вместо него будет представлена совершенно новая серия смартфонов средней ценовой категории, в которую войдут два устройства. По одной из версий, новая линейка смартфонов Huawei будет именоваться не иначе как Nova.

И в преддверии презентации генеральный директор Huawei Device Ричард Ю (Richard Yu) опубликовал на своей странице в соцсети Weibo (китайский аналог Twitter) два тизерных избражения новых смартфонов. Оба смартфона облачены в корпус с металлическим каркасом и это пока всё, что известно о них.

Напомним, ежегодная международная выставка электроники IFA 2016 официально откроется в пятницу, 2 сентября, и продлится до 7 сентября включительно. Она пройдёт в Берлине и соберёт ведущих производителей со всего мира, включая Xiaomi, Huawei, ZTE, Lenovo и Sony.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают