Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Китае его запуск запланирован на 6 число.

реклама

Новый смартфон Moto Z Play неоднократно появлялся на шпионских снимках и становился объектом информационных утечек. А на днях его реклама была замечена в одном из китайских магазинов электроники, благодаря чему мы узнали, что анонс новинки уже не за горами.

реклама

Источники поделились с журналистами интернет-издания PhoneArena снимком, сделанным в китайском магазине. Судя по рекламному плакату, Moto Z Play в Китае будет запущен 6 сентября. Его стоимость, по словам источников, составит порядка $400-500 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. Для сравнения, Moto Z и Moto Z Force 2016 модельного года в Поднебесной предлагаются по цене около $624 и $720 соответственно.

Нам уже известно, что Moto Z Play будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, 3 ГБ ОЗУ и чипом Qualcomm Snapdragon 625, а также 3.5-миллиметровым аудиоразъёмом, который отсутствует у новых Moto Z и Moto Z Force. В качестве операционной системы заявлена Android 6.0.1 Marshmallow. Новый смартфон будет поддерживать сменные модули Moto Mods, в том числе внешний динамик JBL SoundBoost, который предлагается за $79,99 и модуль камеры Hasselblad. Для их подключения на тыльной стороне корпуса смартфона предусмотрен магнитный коннектор.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают