Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также высокой стоимостью, большим весом и не самыми "толстыми" материалами.

реклама

Голландская компания X2 расширяет свою линейку компьютерных корпусов новой моделью под названием Siryus. Новинка выделяется своей нестандартной конструкцией и броским дизайном, при этом она имеет весьма высокую вместительность, и может уместить внутри себя достаточно габаритные комплектующие.

реклама

Шасси корпуса X2 Siryus выполнено из 0,6-мм стали, внешние панели – из 0,3-мм алюминия, а боковые стенки – из 4-мм закалённого стекла. Габариты новинки составляют 740 x 240 x 690 мм, а весит она 26 кг. Корпус способен вместить материнские платы до типоразмера E-ATX, а также видеокарты длиной до 430 мм и процессорные системы охлаждения высотой до 180 мм. Ещё корпус имеет два 5.25-дюймовых и шесть 3.5-дюймовых отсеков. Число слотов расширения равно восьми.

На передней и верхней панелях новинки можно закрепить по три 120-мм вентилятора, и ещё один такой же вентилятор можно разместить на задней панели. Конечно же, поддерживается и установка систем жидкостного охлаждения. На передней и верхней панелях можно закрепить 360-мм или более компактные радиаторы. Для того, чтобы не мешать циркуляции воздуха внутри корпуса, блок питания крепится в нижней части новинки, а за боковой стенкой есть пространство для прокладки всех кабелей.

Корпус X2 Siryus в скором времени появится в продаже, а его рекомендованная стоимость составляет "всего" 260 евро.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают