Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинка замечена в Geekbench.

реклама

Пару месяцев назад мы рассказывали о том, что южнокорейская компания Samsung приступила к разработке флагманского смартфона в форм-факторе раскладушки. Новинка под кодовым названием Samsung "Veyron" придёт на смену выпущенному в прошлом году Samsung W2016 на базе процессора Exynos 7420. А теперь спустя два месяца новый смартфон был протестирован в бенчмарке Geekbench, о чём сообщает издание GSMArena.

реклама

Согласно данным Geekbench, смартфон Samsung "Veyron" (W2017) базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и 4 ГБ ОЗУ. Кстати, ранее сообщалось, что в основу новинки ляжет чип Exynos 8890.

Кстати, ранее Samsung "Veyron" прибыл в Индию для тестирования, информация о чём появилась в базе данных веб-сервиса Zauba. Помимо процессора Qualcomm он будет укомплектован двумя 4.2-дюймовыми Super AMOLED дисплеями. Также он, как и Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, получит 12-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации изображения и 5-мегапиксельную фронтальную.

Сроки выхода, стоимость и география продаж Samsung "Veyron" нам пока неизвестны.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают