Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
iPhone 7 Pro не будет.

реклама

Как известно, компания Apple готовит к выходу следующее поколение iPhone. Презентация, посвящённая официальному анонсу новых смартфонов, состоится в начале сентября. И на этой неделе авторитетное издание Bloomberg рассекретило точную дату дебюта iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

По сведениям издания Bloomberg, ссылающегося на близкий к Apple источник, официальный анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится в среду, 7 сентября. Кстати, ранее Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, сообщил, что приём предзаказов на новые iPhone будет открыт в пятницу, 9 сентября, а старт первой волны продаж назначен на 16 число того же месяца.

реклама

А издание GSMArena тем временем сообщило, что в этом году будут выпущены iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а вот так называемый iPhone 7 Pro, о котором говорилось ранее, мы не увидим. Изначально Apple действительно планировала выпустить две версии iPhone 7 Plus, одна из которых будет укомплектована двойной основной камерой, а другая – основной камерой с одним объективом. Но за несколько месяцев до запуска она решила отказаться планов и выпустить вместе с 4.7-дюймовым iPhone 7 его 5.5-дюймовую Plus-версию с двойной камерой.

А в следующем году, желая оживить спрос и ослабить конкуренцию со стороны таких производителей, как Samsung и Huawei, компания Apple выпустит кардинально изменённый iPhone в стеклянном корпусе. И в преддверии выхода нового стеклянного iPhone тайваньский контактный производитель Foxconn начал осваивать технологию производства стеклянных корпусов. Сейчас Foxconn, напомним, отвечает за сборку большинства моделей iPhone и iPad.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают