Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ранее он был сертифицирован TENAA.

реклама

Накануне стало известно, что новый смартфон Moto Z Play прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA. А теперь источники слили в Сеть новую порцию фотографий новинки, которая в ближайшее время присоединится к представленным ранее Moto Z и Moto Z Force 2016 модельного года.

реклама

На фото, опубликованных издания GSMArena, представлен Moto Z Play в корпусе чёрного цвета. Он оснащён сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home квадратной формы, магнитным коннектором для подключения внешних сменных модулей Moto Mods и фронтальной камерой с собственной LED-вспышкой. Модуль основной камеры с двойной светодиодной вспышкой, как и в случае с Moto Z и Moto Z Force, слегка выпирает.

По данным TENAA, в оснащение смартфона Moto Z Play войдут 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти со слотом для MicroSD-карты, 16-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера, а также аккумулятор на 3510 или 3300 мАч. В его основу ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 625, работающий на тактовой частоте 2 ГГц. Учитывая участившееся количество информационных утечек, можно предположить, что официальный анонс Moto Z Play уже не за горами.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают