Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Пока в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

реклама

Уже на следующей неделе в США и на ряд других рынков поступит в продажу версия игровой консоли Xbox One S с накопителем ёмкостью 2 ТБ по цене $399. Новинка будет отличаться от предшественницы более компактными размерами и улучшенными органами управления, а также поддержкой разрешения 4K и HDR.

На этой неделе представители Microsoft заявили, что версии Xbox One S с накопителем объёмом 1 ТБ и 512 ГБ появятся в продаже 23 августа по цене $349 и $299, соответственно, причём в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии они будут предлагаться в особых комплектациях. Первая подразумевает наличие бесплатной копии игры Madden NFL 17 в варианте с терабайтным накопителем.

реклама

Вторая версия комплектации – это вариант с игрой Halo, который доступен как с терабайтным, так и с 512-гигабайтным накопителем. Правда, в США терабайтная комплектация будет предложена в ограниченных количествах в избранных магазинах Microsoft. О доступности других версий и комплектаций Xbox One S на иных рынках производитель сообщит отдельно.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают