Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это меньше, чем у Galaxy S7 Edge.

реклама

Считанные дни отделяют нас от официального анонса Samsung Galaxy Note 7. Преемник Galaxy Note 5 получит изогнутый по краям AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 821 или Exynos (в зависимости от региона), а также сканер отпечатков пальцев и сканер радужной оболочки глаза. Ранее сообщалось, что автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея на 3600 или 4000 мАч, но сегодня стало известно, что ёмкость аккумулятора новинки будет меньше.

реклама

Как пишет GSMArena, южнокорейский сотовый оператор South Korea Telecom (SK Telecom) опубликовал на своём сайте информацию о 64-гигабайтной версии нового смартфона Samsung Galaxy Note 7 с модельным номером SM-N930S. В частности, оператор сообщил, что смартфон укомплектован S-AMOLED дисплеем с разрешением QHD и аккумулятором ёмкостью 3500 мАч, вместо обещанных в разное время источниками 3600 или 4000 мАч. Для сравнения, Samsung Galaxy S7 Edge питается от аккумуляторной батареи на 3600 мАч, а Galaxy Note 5 оснащается аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Новый смартфон облачён в корпус размером 153,5 х 73,9 х 7,9 мм и весит вместе со всей "начинкой" 169 г.

Напомним, официальный анонс Samsung Galaxy Note 7 состоится 2 августа. В этот же день, как ожидается, южнокорейская компания откроет приём предварительных заказов на новинку. Но в Дубае уже можно оформить предзаказ на Galaxy Note 7, о чём сообщает SamMobile.

За неделю до официального анонса в Дубае стартовал приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 7. Желающие одними из первых приобрести новый смартфон, могут оформить предзаказ, сделав депозит в размере около $140. Они получат Samsung Galaxy Note 7 в день старта продаж вместе с картой памяти формата MicroSD на 128 ГБ. А на следующей неделе приём предзаказов на новый смартфон начнёт и американский сотовый оператор T-Mobile. И, вполне возможно, что примеру T-Mobile последуют и другие крупные операторы и ритейлеры.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают