Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует 19 июля.

реклама

На этой неделе китайская компания Meizu разослала журналистам приглашения на презентацию, которая состоится 19 июля и будет посвящена анонсу нового смартфона Meizu MX6. И в преддверии своего дебюта новинка "засветилась" на живых фото, демонстрируя своё сходство Meizu Pro 6.

реклама

Как сообщает PhoneArena, китайские источники опубликовали в социальной сети Sina Weibo фотографии, на которых запечатлён новый смартфон Meizu MX6. Он облачён в металлический корпус и похож на нынешний флагман Meizu Pro 6. Как ожидается, новинка будет оборудована 5.5-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1080 х 1920 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной камерой, модуль которой слегка выступает за пределы корпуса, а также 5-мегапиксельной фронтальной. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio X20 (MTK6797) с десятиядерным процессором и графикой Mali-T880.

Стоимость 32-гигабатной версии Meizu MX6 составит около $295, тогда как 64-гигабайтная будет предлагаться по цене примерно $305.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают