Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Система охлаждения новинки получит три вентилятора, и будет очень похожа на ту, что используется в видеокартах линейки Lightning.

реклама

Представленные на данный момент компанией MSI видеокарты на графических процессорах Pascal отличались от большинства конкурентов как минимум более компактными габаритами и системами охлаждения максимум с двумя вентиляторами. Но судя по данным, опубликованным ресурсом VideoCardz, компания MSI готовит к выпуску свою первую видеокарту GeForce 10-й серии с системой охлаждения с тремя вентиляторами.

реклама

Сообщается, что компания MSI в скором времени представит видеокарту GeForce GTX 1070 Duke, которая, возможно, будет продаваться только в Китае или только в странах Азии. Данная видеокарта, похоже, оснащена обновлённой системой охлаждения TriFrozr, которую в несколько изменённом виде мы увидим в будущем новой видеокарте линейки MSI Lightning.

MSI GeForce GTX 1070 Duke построена на такой же печатной плате, как и GeForce GTX 1070 Gaming X, то есть она получит подсистему питания с десятью фазами (8+2) и 6- и 8-контактными разъёмами. Отметим, что данная печатная плата короче системы охлаждения MSI GeForce GTX 1070 Duke, поэтому СО будет немного выступать за её пределы. На тыльной стороне платы производитель закрепит усиливающую металлическую пластину. Она, как и кожух системы охлаждения, получит отделку углеродным волокном.

К сожалению, пока что никаких официальных данных о видеокарте MSI GeForce GTX 1070 Duke производитель не озвучил.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают