Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет выпущен в этом году.

реклама

Компания LeEco, прежде известная как LeTV, в апреле выпустила три новых смартфона Le 2, Le 2 Pro и Le Max 2, которые лишены 3.5-миллиметрового разъёма для наушников, обогнав тем самым Apple, которая, по слухам, тоже планирует отказаться от традиционного аудиоджека в iPhone 7. А Le Max 2 вдобавок ко всему оснащён 6 ГБ оперативной памяти. Но это явно не предел. Сейчас LeEco работает над созданием смартфона, который будет оборудован 8 ГБ ОЗУ.

По данным источников издания PhoneArena, LeEco готовит к выходу новую версию смартфона Le Max 2. Она будет базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 821 с 8 ГБ оперативной памяти. Журналисты предполагают, что новинка появится на рынке в 2016 году под названием Le Max 2 Pro.

реклама

Когда Le Max 2 Pro с рекордным объём оперативной памяти появится на рынке, пока неизвестно. Неизвестны и его остальные технические характеристики, но, думается, они будут под стать процессору и RAM. Можно лишь сказать, что время, когда флагманские смартфоны имеют больше оперативной памяти чем большинство ноутбуков и настольных ПК в мире, уже настало.

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают