LG выпустит смартфон с магнитно-резонансной беспроводной зарядкой
Южнокорейская компания LG готовит к выходу смартфон с беспроводной магнитно-резонансной зарядкой. Об этом пишут наши коллеги из PhoneArena со ссылкой на корейское издание Business Korea.
реклама
Сообщается, что новый смартфон LG получит поддержку магнитно-резонансной технологии беспроводной зарядки. Это позволит заряжать смартфон на расстоянии до 7 сантиметров от зарядной платформы. Напомним, в случае с индукционной беспроводной зарядкой смартфон необходимо размещать прямо на зарядном коврике.
Мощность новой магнитно-резонансной беспроводной зарядки составляет 7 Вт, что позволит полностью зарядить аккумулятор смартфона приблизительно за час. Отмечается, что LG не единственная компания, которая работает над созданием смартфона с использованием технологии магнитно-резонансной зарядки. Так, Meizu, Oppo и Huawei анонсируют свои смартфоны с поддержкой новой беспроводной зарядки в следующем году.
Источники издания сообщили, что LG закончила разработку своего нового смартфона и сейчас выбирает лучшее время для его запуска. К сожалению, его технические характеристики остались за кадром.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила