Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До его анонса остаётся меньше двух недель.

реклама

Китайская компания ZTE готовит к выходу третьего представителя своего нового семейства Nubia Z11. Компанию представленному в апреле Nubia Z11 Mini и выпущенному в начале июня Nubia Z11 Max в скором времени составит Nubia Z11. Его официальный анонс ожидается через две недели.

По данным издания GSMArena, смартфон Nubia Z11 будет официально представлен на специальном мероприятии ZTE, которое запланировано на 28 июня 2016 года. На тизере с указанием даты официального анонса Nubia Z11 запечатлён известный футболист Криштиану Роналду, который является лицом бренда Nubia. А представленный ранее в этом месяце Nubia Z11 Max доступен в эксклюзивном варианте с выгравированном на корпусе изображением футболиста и его автографом.

реклама

По слухам, ZTE Nubia Z11 будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей и защитным стеклом с эффектом 2.5D, встроенным накопителем на 64 ГБ и сканером отпечатков пальцев. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и графикой Adreno 530, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон будет облачён в металлический корпус толщиной 7.75 мм.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают