Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Эта новинка типоразмера Full Tower отличается привлекательной "внешностью" и невысокой стоимостью.

реклама

Не самая известная тайваньская компания Anidees пополнила свой ассортимент новым корпусом AI Crystal . Новинка выполнена из стали, а его боковая и передняя панели – из полупрозрачного закалённого стекла толщиной 5 мм. Корпус выполнен в форм-факторе Full Tower и способен вместить самые габаритные комплектующие, а также крупные системы жидкостного охлаждения.

реклама

Корпус имеет габариты 475 x 216 x 497 мм и весит 10,9 кг. Внутри него достаточно места для материнских плат до типоразмера E-ATX и XL-ATX, а также для видеокарт длиной до 410 мм, процессорных систем охлаждения высотой до 175 мм и блоков питания ATX длиной до 200 мм. Ещё корпус Anidees AI Crystal оснащён тремя 3.5-дюймовыми отсеками, которые вместе с блоком питания скрыты под специальным кожухом, а также креплениями для трёх 2.5-дюймовых накопителей. Число слотов расширения равно семи.

Корпус Anidees AI Crystal поставляется с четырьмя 140-мм вентиляторами с белой светодиодной подсветкой и скоростью вращения до 1100 об/мин, три из которых закреплены на фронтальной панели, и один – на задней. Дополнительно пользователь может закрепить три 120- или 140-мм вентилятора на верхней панели. Также корпус оснащён контроллером скорости вращения вентиляторов, с поддержкой до шести устройств. Вместо вентиляторов на передней и верхней стенках могут быть закреплены радиаторы до типоразмера 420 х 140 мм или 360 х 120 мм, а на задней – 120 х 120 мм или 140 х 140 мм. Вентиляционные отверстия оснащены пылевыми фильтрами от пыли.

Корпус Anidees AI Crystal появится продаже в конце текущего месяца по рекомендованной цене $150.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают