Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Уже известны размеры его корпуса.

реклама

Сейчас компания Samsung готовит к выходу преемника Galaxy Note 5. Samsung Galaxy Note 6 или, как его ещё называют Samsung Galaxy Note 7 будет представлен в начале августа, а не в сентябре, как его предшественники. Об этом на своей странице в Twitter сообщил небезызвестный Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks.

По данным Эвана Бласса, на которого ссылается GSMArena, смартфон Galaxy Note 6 будет представлен в первую неделю августа. Скорее всего, его анонс состоится 2 или 3 августа. Пока эта информация носит неофициальный характер, но учитывая послужной список Бласса, сомневаться в достоверности его сведений нет никаких оснований.

реклама

По последним данным, в оснащение Samsung Galaxy Note 6 (7) войдут 5.7-дюймовый изогнутый по краям Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD, процессор Qualcomm Snapdragon 823 (улучшенная версия Snapdragon 820) или Samsung Exynos (в зависимости от региона продаж) и 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Вместе с ним будет выпущена Lite-версия, оборудованная процессором Qualcomm Snapdragon 820, дисплеем с разрешением Full HD и 4 ГБ ОЗУ.

А журналисты издания SamMobile опубликовали чертежи корпуса Samsung Galaxy Note 6 (7) с изогнутым дисплеем и выступающим модулем основной камеры. Он будет на 0.2 мм толще предшественника. Размеры корпуса новинки равны 153 х 74.5 х 7.8 мм.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают