Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Компания разослала приглашения на презентацию в Нью-Йорке.

реклама

Южнокорейская компания Samsung разослала приглашения на пресс-конференцию, которая состоится в Нью-Йорке в четверг, 2 июня. Наши коллеги из GSMArena предполагают, что мероприятие будет посвящено официальному анонсу умных часов Gear Fit 2 и Bluetooth-наушников Gear IconX. Также не исключается, что завтра Samsung представит новый планшет Galaxy, поскольку для запуска Galaxy Note 6 слишком рано.

реклама

По последним данным, технические спецификации умных часов Samsung Gear Fit 2 будут включать в себя 1.55-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 216 х 432 пикселей, двухъядерный процессор Samsung с тактовой частотой 1 ГГц, дополненный 512 МБ оперативной и 2 ГБ встроенной памяти. Автономную работу устройству обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 200 мАч.

А в базе данных сервиса Zauba, отслеживающего импортные и экспортные операции на территории Индии, появилась информация о том, что в страну в конце мая был ввезён металлический производственный образец корпуса смартфона с модельным номером SM-N935G. Наши коллеги из PhoneArena полагают, что под этим модельным скрывается Edge-версия смартфона Galaxy Note 6 (или Galaxy Note 7), который в свою очередь проходит под номером SM-G930. По слухам, новинка, дебют которой ожидается в августе, будет укомплектована 5.8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 на 1440 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 823, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной и 5-меапиксельной фронтальной камерами.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают