Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Через сутки после публикации обзоров GeForce GTX 1080.

реклама

Как известно, публикация обзоров GeForce GTX 1080 намечена на 17 мая. По неофициальным данным, первые откровения NVIDIA о данной видеокарте взволновали AMD, хотя ещё недавно представители компании делали вид, что их задача - представить лучший продукт в более доступной ценовой нише, который и позволит марке отвоевать часть утраченных рыночных позиций. Проблема заключается в том, что NVIDIA свои безумно дорогие видеокарты начнёт продавать уже в конце мая, а AMD вряд ли ускорит начало продаж Polaris, которое привязано к "середине года".

Тем не менее, агитационная работа ведётся. По крайней мере, на странице AMD в Twitter появилось приглашение поучаствовать в так называемом вебинаре "Meet the Experts", в рамках которого старший технический специалист "графического" подразделения RTG расскажет об архитектуре Polaris новые подробности. Мероприятие проходит под эгидой структур AMD, занимающихся обучением партнёров, на нём будет присутствовать и специалист маркетинговой службы. Видимо, в этом и будет заключаться "знакомство с экспертами", вынесенное в название мероприятия.

реклама

Форма регистрации на страничке мероприятия подразумевает, что AMD будет вести учёт зрителей трансляции. Мероприятию отводится 30 минут, для восприятия информации достаточно понимать английский язык. Сессия вопросов и ответов тоже предусмотрена.

Что характерно, на призыв "из толпы пользователей Twitter" рассказать о процессорах Zen официальные представители AMD ответили нежеланием говорить о тех продуктах, которые ещё не представлены. И аргумент с упоминанием аналогичного статуса Polaris на них не подействовал.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают