Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Во всяком случае так утверждают слухи.

реклама

Тем, кто ждёт выход преемника смартфона Meizu MX5, придётся подождать ещё достаточно долго. Судя по последним данным, смартфон, который скорее всего получит называние Meizu MX6, будет представлен только во второй половине текущего года, тогда как изначально предполагалось, что смартфон будет представлен в апреле или мае.

Как сообщает ресурс GSMArena, со ссылкой на китайские источники, компания Meizu представит смартфон MX6 только через несколько месяцев. К сожалению, более конкретное время пока что не называется, так что смартфон может быть представлен, как летом, так и осенью, и даже зимой.

реклама

Сообщается, что Meizu MX6 будет работать на однокристальной платформе MediaTek Helio X20 с 10 вычислительными ядрами с частотой до 2.3 ГГц и графикой Mali-T880 MP4. Процессор дополнят 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Диагональ дисплея смартфона пока что неизвестна, но сообщается что его разрешение составит 1920 х 1080 точек. Ещё новинка получит 21-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры, а также батарею на 4000 мАч. Работать всё это будет на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают