Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен в Geekbench.

реклама

В 2016 году на рынок выйдут несколько новых смартфонов под брендом Motorola. Про Moto G4, Moto G4 Plus и Moto E третьего поколения мы уже рассказывали ранее, а теперь настал черёд Moto X 2016 модельного года, который был замечен в базе данных теста Geekbench.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, в бенчмарке Geekbench тест прошёл некий ранее неизвестный смартфон Motorola с модельным номером XT1650. Журналисты полагают, что под этим номером скрывается смартфон Moto X 2016 модельного года. Он, согласно данным Geekbench, базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.59 ГГц, дополненным 4 ГБ оперативной памяти. Функционирует аппарат под управлением мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow. Его остальные технические характеристики нам пока неизвестны.

реклама

Вероятно, смартфон Moto X 2016 модельного года будет представлен на специальной презентации Motorola, которая, как сообщил генеральный директор корпорации Lenovo, запланирована на 9 июня. В этот день, как ожидается, также дебютируют смартфоны Moto G четвёртого поколения, Moto G4 Plus и Moto E третьего поколения.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают